E2E-X1R5E2 5M 全國供應商、價格、PDF資料
E2E-X1R5E2 5M詳細規格
- 類別:近程
- 描述:PROXIMITY SENSOR M8 1.5MM NPN NC
- 系列:E2E
- 制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
- 檢測距離:0.059"(1.5mm)
- 傳感器類型:電感
- 物體感測:金屬
- 響應頻率:2kHz
- 主體材料:鍍鎳黃銅
- 屏蔽:屏蔽
- 電源電壓:12 V ~ 24 V
- 輸出類型:NPN-NC
- 端子類型:3 線
- 封裝/外殼:圓柱形,有螺紋 - M8
- 固定式 TE Connectivity 非標準 INDUCTOR 33UH .82A 20% SMD 8950
- 陶瓷 Murata Electronics North America 徑向,圓盤 CAP CER 560PF 2KV 5% RADIAL
- 插入,抽取 LEMO EXTRACTOR F.FLUID P1 CTS
- 近程 Omron Electronics Inc-IA Div 圓柱形,有螺紋 - M8 SENSOR PROXIMITY M8 NPN 12-24V
- 嵌入式 - 微控制器, Renesas Electronics America 128-BFQFP IC H8S MCU FLASH 256K 128QFP
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div SENS RELAY TIMER 2M DIFFUSE REFL
- 固態 Crydom Co. Hockey Puck RELAY SSR DUAL 25A ZERO PNL MNT
- 單二極管/整流器 IXYS TO-220AC 整包 DIODE FST REC 1200V10A TO220FPAC
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 2512(6432 公制) RES 562 OHM 1W 1% 2512 SMD
- 嵌入式 - 微控制器, Renesas Electronics America 120-TQFP IC H8S MCU FLASH 256K 120TQFP
- 固態 Crydom Co. Hockey Puck RELAY SSR DUAL 25A RNDM PNL MNT
- 陶瓷 Murata Electronics North America 徑向,圓盤 CAP CER 82PF 2KV 5% RADIAL
- 單二極管/整流器 IXYS TO-220-2 DIODE FAST REC 600V 10A TO220AC